Банкротство физического лица - финансовый управляющий подает ходатайство о продлении срока реализации имущества

Банкротство физического лица. Решение заседание суда от 14.04 на сайте Рассмотрение дела завершено. Далее 30.04 заседание и там появляется запись финансового управляющего 30.04.2020 Ходатайство (заявление) ф/у О продлении срока реализации имущества (п.2 ст.213.24 ФЗ О несостоятельности). А рассматривалось все это с 06.12. 2018 г. В календаре только 30.04 и все. Как это понимать. И реагировать.
Лучший ответ

Здравствуйте!

По делам о банкротстве по таким ходатайствам продляется производство по многу раз.

Позже день следующего заседания появится, и вряд ли он будет скоро.

Спасибо за внушительный ответ. Банкротство идет с 10. 2015г. А реализация имущества с 21.05.19 . А деньги все снимают. Отлично Сергей Васильевич.

Текст вопросов довольно бессвязный. Кому реагировать? Консультируйтесь лично. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.