Пропущенный аванс и конфликт с гендиректором - история обращения за помощью
Извините что так поздно, 30 апреля всем выдавали аванс, все получили кроме меня, генеральный директор сводит со мной счеты, я непонимаю что происходит, помогите.
Лучший ответ
Обращайтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру с соответствующими жалобами, далее суд.
С уважением!