Как оформить пособие по уходу на брата, чтобы не потерять в сумме, если дочь инвалид детства до 18 лет?
Моей дочке 6 лет, она инвалид детства до 18 лет, могу ли я оформить пособие по уходу на сына 15 лет, чтобы не потерять в сумме (если на одного из родителей, то доплата 10000, а если на других лиц, то 1200, но он её родной брат.
Лучший ответ