Как помочь детям из неблагополучной семьи - варианты действий и возможности опеки.

У моего знакомого не благоподкчная семья, дети не ухоженные и голодные. Едят бычки. В доме не соблюдены нормы гигиены. Можн о сообщить в органы опеки анонимно.
Лучший ответ

Анонимные сообщения не рассматриваются. Но с другой стороны, не разглашаются и данные о лице, направившем обращение. Так что спокойно пописывайте и не переживайте - Ваши соседи не узнают, кто их "вломил".

Благодарю Вас!

Да, вы можете позвонить либо направить анонимное письмо (их не обязаны рассматривать, но опека не пропускает таких сообщений).

Благодарю за потраченное время!