Гражданство РФ для украинца - как встать на учет без военного билета?

Получил гражданство РФ, являся гр.Украины, там же получал военный, но он давно утерян. Сейчас хочу встать на учёт в РФ.Как быть? Какие нюансы меня ожидают? Спасибо.
Лучший ответ

Если Ваш возраст призывной, т.е. от 18 до 27 лет, то подлежите призыву в ВС РФ.

Придётся восстанавливать военный билет.