Протекает потолок на первом этаже дома - куда обратиться и можно ли забрать верхнюю квартиру?
Куда обратиться если в двух этажном доме я живу на первом этаже а над моей квартирой никто не проживает и в моей квартире протикает потолок и можно ли забрать верхнюю кавртиру себе.
Лучший ответ
Верхнюю квартиру вам забрать никто не даст по закону, другой вопрос что вы можете заявить материальные требования в связи с протечками и т.д.
Любое бесхозное имущество считается выморочным, и должно перейти в доход государства.
С уважением.
Ответ не по существу вопроса.