Как избавиться от полосы антимагнитной ленты на полу после выезда арендаторов?
Можно было установить вину арендаторов при сдаче-приемке помещения, а затем взыскать с них убытки.
Теперь же вам доначислят оплату по пропускной способности трубопровода за период вмешательства в работу прибора учета.
Если дату осуществления несанкционированного подключения или вмешательства в работу прибора учета установить невозможно, то доначисление должно быть произведено начиная с даты проведения исполнителем предыдущей проверки, но не более чем за 6 месяцев, предшествующих месяцу, в котором выявлено несанкционированное подключение или вмешательство в работу прибора учета (п.62 Правил предоставления коммунальных услуг).
Сдаю квартиру и когда арендаторы съехали, обнаружил, что на счётчике ХВС наклеена антимагнитная лента. Об её существовании я не знал, акт, как собственник квартиры, по установке этой ленты не подписывал. Возможно её установили, когда там жили арендаторы. Сейчас полоса антимагнитной ленты однородного тёмного цвета. То есть как будто прикладывали магнит. Что делать?
на