Арендаторы торговой площади в торговом центре не работают с 28 марта - какой ОКВЭД применяется для обозначения пострадавших?

• г. Владимир

Я арендую торговую площадь в торговом центре, не работаем с 28 марта, считается ли мы пострадавшими оквэд основной 52.43.2, дополнительные 52.42.8, 52.1, 52.41.2,52.42

Ответы на вопрос (1):

Светлана, доброго времени суток. Напишите полностью ваш основной ОКВЭД.