Какое расстояние должно быть между бочкой с водой и стеной дома?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у вас вообще нет никакого права ничего ставить на обще домовой территории, и тем более рядом со стеной жилой квартиры. Вам лет сколько от роду, два или три? Вы что не понимаете что создаёте искусственно сырость в чужой квартире? Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
---При обращении собственника квартиры на первом этаже в суд, суд не просто обяжет вас убрать воду от квартиры, но и взыщет с вас материальный и моральный вред, и оплату соседу, за услуги юриста
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Ответ отключен модератором