Два несчастья за один день - безстраховочный водитель, виновник ДТП и призыв в армию через 2 недели

Вопрос №17312021 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.05.2020, 14:03

Попа в ДТП без страховки, я виновен в данной ситуации, выплачивать ущерб тоже мне, в армию начинают призывать через 2 недели и я попадаю под призыв.

Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если в отношении вас был вынесен приговор суда, то о службе в армии, можете забыть,

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

02.05.2020, 14:09

Ущерб будет взыскан на основании решения суда.

02.05.2020, 14:06
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Как быть с армией и возмещением ущерба если меня призовут служить?

02.05.2020, 14:08

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если в отношении вас был вынесен приговор суда, то о службе в армии, можете забыть,

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

02.05.2020, 14:09

В армию Вас призовут. Ущерб будете возмещать по возможности.

02.05.2020, 14:10