Как подарить комнату брату в общежитии - необходимые документы и процедура оформления
Нотариальный договор дарения, явка дарителя и одариваемого, свидетельство о праве собственности, госпошлина.
Скажите пожалуйста а нужно какое то соглашение от супруга.. при оформлении дарения.
Нужно, нотариальное. Если приобреталась в браке.
Если недвижимость была приобретена в браке, нотариальное согласие мужа.
А сколько будет госпошлина. Сумма. От чего зависит?
Нотариальный тариф до 500 р. и обдиралово под соусом "услуги правового и технического характера", согласованные нотариальной палатой. В районе 3000 р. может оказаться +/-500 р.