Рядом с моим участком в снт хотят сделать детскую площадку. Я категорически против. Законно ли это?

Лучший ответ

Данное решение должно быть принято на общем собрании членов снт.

Прикольно. Они то примут решение, а мне что делать целый день слушать крики ИХ ДЕТЕЙ.

Зависит от вида разрешенного использования данного земельного участка и что конкретно там будет, за нецелевое использование предусмотрена административная ответственность. Также есть нормы по уровню шума.