Отказ начальства в компенсации травмы ожогами в армии Армении - что делать?
Мой сын служит в армии в Армении получил там травму ожоги. Начальства решила замять это дела как быть. Мы можем по требовать компинсацию.
Вам необходимо обратиться с жалобой в военную прокуратуру гарнизона. Жалобу можете направить через интернет приемную Главной военной прокуратуры.
312 военная прокуратура гарнизона
Военный прокурор
Рыжков Алексей Юрьевич
Адрес
3105, Республика Армения, г. Гюмри, ул. Пограничная, д. 21, в/ч 2012
Если вас сын получил травму и командование хочет скрыть обращайтесь в военную прокуратуру Армении.