Классный руководитель требует 500 рублей на летний ремонт класса - нужно ли мне платить?
Классный руководитель моей дочери требует, чтобы я сдала деньги (500 рублей) на летний ремонт класса. Я слышала, что на школы для этих целей выделяются деньги. На ремонт школы, классных помещений и школьного инвентаря. Скажите пожалуйста, обязана-ли я платить эти деньги? Я-бы лучше на них ребёнку лишнюю пару обуви купила лучше! За ранее Вам благодарна! Дарья.
Лучший ответ
Дарья, вы не обязаны платить эти деньги.
Спасибо большое за скорый ответ! Дай Бог Вам благополучия! Вы не подскажете ещё,чем я могу мотивировать свой отказ? Если Вас не затруднит! С уважением Дарья.