Продала квартиру в Домодедово, а из за корона вируса не успела оформить новую, что делать прописки нет.
Лучший ответ
Ничего не делать, потом такое объяснение и дадите, если будут пытаться привлекать к адм ответственности..
А новую купить не проблема.., через дом клик Сбербанка, они и документы электронно оформят..
Спасибо
При покупке жилья не имеет значение есть ли "прописка" или нет.
Спасибо