Как досрочно выписать временно зарегистрированных жителей Узбекистана из квартиры - правовые аспекты и порядок действий.

Можно ли досрочно выписать из своей квартиры временно зарегистрированных жителей Узбекистана не дожидаясь окончания регистрации и как грамотно это сделать?
Лучший ответ

Только через суд их выписать.

А если они предупреждены мною что в случае продажи квартиры я их предупреждаю за месяц и они ищут себе новое жилье, составлено с ними соглашение письменное.

Здравствуйте!

В любом случае через суд.

Обратитесь к юристу в личном сообщении на сайте.