Неприязнь директора и возможная угроза увольнения - мои опасения и вопросы о будущем на работе

• г. Москва

Занимаю должность. С директором не дружу, у нас неприязнь, Это видно всему коллективу. Им высказывалось при сотрудниках, что если он захочет у него двадцать способов меня уволить. Все поднял зарплаты кроме меня. Заканчивается мой проект. И я жду что он меня как то скушает. Понизит в должности и уменьшит зарплату, скорее всего. Знаю что штатное расписание новое ожидается. Могут снизить зарплату по новому штатному? Или вот ещё вопрос-если нет проекта для меня, то как то меня могут убрать? Я ж не виновата, что у всех есть, а у меня нет проекта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть Ваш трудовой договор.

Без Вашего согласия никаких изменений работодатель в одностороннем порядке в условия данного договора вносить не вправе, но существуют нюансы, все зависит от деталей.