Чем по сути являются билеты банка России? И что является ГОСУДАРСТВЕННЫМИ деньгами? Чем расчитывается Россия по своим долгам?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Непреодолимое желание подискутировать? Нестерпимый зуд познания юридического непознанного? Тогда быстрее приходите с деньгами: г. Москва, ул. Минская, д. 2 Ж, Бизнес центр «Victory Park Plaza» (Виктори Парк Плаза).

Удачи.