Просроченная замена газового счетчика на даче - не пользовались газом, но получили 8000 рублей к оплате - законно ли это?

• г. Москва

Просрочили замену газового счетчика на 4 месяца на даче. В это время газом не пользовались и на даче не проживали. Газовая компания насчитала плату 8000. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Так то да они считают исходя из квадратуры дома, а вот что там никто не проживал нужно ещё доказать в газовой компании.