Как оформить гараж на земле, принадлежащей умершему в бессрочное пользование - советы и инструкции
Вопрос по поводу оформления документов на гараж. Ситуация такая, земля на которой стоит гараж оформлена на другого человека в бессрочное пользование, этот человек умер наследников нет. С чего начать как правильно оформить гараж.
Лучший ответ
Оформить в свою собственность в судебном порядке. Нюансы уточнять после просмотра имеющихся документов.
Признать Ваше право можно будет только через суд. Обратитесь к юристу лично для грамотного составления процессуальных документов.