Как оформить пропуск на дачу для семьи из Москвы?
Нужно из Москвы поехать на дачу, на машине с семьей. Имеется рабочий пропуск. Нужно ли каждому пассажиру оформлять по 2 пропуска (для Москвы, МО и для Владимирской области)? Или достаточно одного (из Москвы на дачу) с указанием конечного адреса. Нужно ли каждому приоформоении вписывать номер машины?
Здравствуйте,
Конечно нужно 2 пропуска, иначе из Москвы выпустят, а во Владимирскую область не пустят.
Рабочий пропуск в данном случае не подходит. Вы же не на работу едете.
Кроме того в других областях всех Москвичей закрывают на 2-х недельный карантин.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Где оформить второй пропуск для въезда во владимирскую область?
Оформить электронный пропуск можно на сайте Госуслуг https://propusk.gosuslugi.ru/ или в мобильном приложении «Госуслуги СТОП Коронавирус». Полученный документ нужно будет предъявить в распечатанном виде или на электронном носителе. Причем цифровой пропуск действителен только при наличии паспорта.