Сняли деньги 1500₽ без моего ведома сайт ebils24

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Скорее всего Вы ввели свои данные, без этого невозможно снять деньги.

Уж сколько раз твердили миру!..

Нефиг светить реальными картами! Столько возможностей по созданию виртуальных.

Вспоминайте сайт, на который нарвались, и ищите там возможность отключить платные подписки, разговаривайте с техподдержкой.

Если результат будет нулевым, итог только один - перевыпуск карты.