Я безработная уже 2 месяцребенку нет 7 летна какую помощь я могу рассчитывать. Проживаю у родителец.
Здравствуйте! Не ясен возраст ребенка из вашего изложения вопроса. Если ребенку 2 месяца, вы должны были получить единовременную выплату в связи с рождением ребенка, далее у вас ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1, 5 лет, так называемые "путинские " выплаты - Федеральный закон от 28.12.2017 № 418-ФЗ "О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей" (если вы имеете право на них), единовременная выплата в размере 5 000 руб. до трех лет (за три месяца, апрель, май, июнь - Указ Президента РФ от 07.04.2020 N 249 "О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей", плюс у вас право на мат. капитал.