Как расторгнуть ДКП на автомобиль с пробегом после капитального ремонта - персональный опыт через 9 месяцев

Реально ли расторгнуть ДКП автомобиля с пробегом по прошествии 9 мес? Мы купили авто в июле 2019 г. и сразу же, в течении 14 дней попали на капитальный ремонт двигателя. Ремонт выполнял официальный дилер. Первый ремон длился около 45 дней, машину мы забрали, сказали - все ок... После первого ремонта несколько раз двигатель ремонтировался опять... Однако, после всех капитальных ремонтов агрегатов мы постоянно, в среднем раз в месяц ездим на диагностики... Постоянно выползают одни и теже ошибки по цилиндрам... Устранить эти ошибки сервис никак не может.. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться к продавцу с письменной претензией, после получения ответа можно будет решать как действовать дальше.

Вы будете вправе обратиться в суд, основания для этого достаточно.

Большое спасибо!