Пенза, 03.05.2020, 12:51

Я гражданин Росии на меня оформлен дом на украине, что нужно сделать что бы продать.

Вопрос №17314518 из г. Пенза
опубликован 03.05.2020, 12:51
Я гражданин Росии на меня оформлен дом на украине, что нужно сделать что бы продать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Подписать договор купли-продажи с покупателем и зарегистрировать переход права собственности.

03.05.2020, 12:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Вы хотите чтоб кто то за вас продал? Тогда оформить доверенность. Если сами то составить договор и подписать.

03.05.2020, 12:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В этом случае необходимо сначала разобраться с документами, не видя их ответить на вопрос невозможно.

Для продажи Вы должны быть собственником.

03.05.2020, 13:05

Вы можете выдать доверенность на продажу.

04.05.2020, 12:32

А прежде чем продавать, его нужно приватизировать? Я уже не помню какие документы есть, но помню что получал инн украины.

03.05.2020, 13:03