Я гражданин Росии на меня оформлен дом на украине, что нужно сделать что бы продать.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Подписать договор купли-продажи с покупателем и зарегистрировать переход права собственности.
Благодарю за грамотную консультацию!
Вы хотите чтоб кто то за вас продал? Тогда оформить доверенность. Если сами то составить договор и подписать.
Спасибо за ответ!
В этом случае необходимо сначала разобраться с документами, не видя их ответить на вопрос невозможно.
Для продажи Вы должны быть собственником.
Вы можете выдать доверенность на продажу.
А прежде чем продавать, его нужно приватизировать? Я уже не помню какие документы есть, но помню что получал инн украины.