Возможно ли приобретение доли в квартире по материнскому капиталу через бабушку и ограничения на обратный выкуп

• г. Астрахань

Могут ли родители купить у бабушки долю для дочери в 2-х к кв. по материнскому капиталу? И есть ли ограничения по времени, для того, что бы бабушка обратно выкупила долю внучки при покупке родителями доли для ребёнка в другой недвижимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Вы полагаете, что внесли какую-то ясность? К сожалению, Вы - ошибаетесь...

Всего доброго.

Олег, Астрахань, сегодня в 17:24

На то Вы и юрист,что бы увидеть в некорректном выражении суть вопроса.Но всё- равно,спасибо за ваш труд

Вы это серьёзно?!

Извините, я - юрист, а не ясновидящая!!! И разбирать - кто у Вас - внучка, кто - бабка В РАМКАХ БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ - мне как-то не досуг. Пришли б на платную - сидела бы и уточняла.

А так - ещё раз, извините... Остальные юристы даже заморачиваться не стали, просто проигнорировали...

Удачной покупки.