Что будет парню если его девушка беременна в 19, а парню 18 и он отказывается от нее?
От девушки молодой балбес конечно отказаться может, но вот от ребенка - не получится.
Мать ребенка после его рождения может обратиться в суд с иском к биологическому отцу ребенка об установлении отцовства и взыскании алиментов. Такие иски после экспертизы ДНК удовлетворяются в 100 % случаях.
Здравствуйте, Кирилл! Если через суд признает отцовство, то получит право на взыскание алиментов.
Ну, это как уж девушка себя поведет. Если по мирному потребует алименты. Если затаит обиду начнет говорить об изнасиловании, смотря сколько времени прошло. Это совершеннолетние люди, поэтому сами решат, как поступить.
Ничего не будет, разбежались и всё. После рождения ребёнка вправе женщина установить отцовство через суд и затем взыскать алименты на ребёнка.