Как решить проблему с детьми, ломающими насаждения и взбирающимися на кучу керамзита?
Дети с соседней улицы приходят, ломают насаждения, взбираются на кучу керамзита и смотрят через мой забор на мой двор. На замечания огрызаются. Разговор с родителями результатов не принес. Что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Фиксируйте на видео и заявление участковому. Кучу керамзита в свой двор беребазируйте.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
К участковому обращайтесь.