2 гр инвалидности, дата очередного осведетельствования 30.04.20 г, пропустила. Что делать?
С 30.03.2020 бюро МСЭ работают, но освидетельствование граждан проводят исключительно ЗАОЧНО (т.е. по документам), согласно положениям пункта 23 Постановления Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 14.11.2019) "О порядке и условиях признания лица инвалидом" (в связи со сложной эпид. Обстановкой по новой коронавирусной инфекции)
В связи с этим рекомендуют гражданам, чьё освидетельствование назначено на период с 30.03.2020 и позднее, предварительно прозвонить в своё бюро МСЭ и уточнить необходимость очного присутствия в бюро.