Как отписаться от alimero и вернуть деньги?
Позвонить, написать в техподдержку.
Заблокировать карту, выпустить новую..
не "пихать" карту куда-попало..
Здравствуйте, Екатерина!
Указанный в вопросе сайт каким-то образом списал с Вас деньги?
1. Если с вашей карты списали какую-либо сумму средств с примечанием к платежу Alimero Sankt-Peterb RUS, скорее всего несколько дней назад вы регистрировались на каком-нибудь из МФК, или других сервисов, не обязательно связанным с микрокредитованием, и в личном кабинете вносили реквизиты карточки. Если вы помните, где это делали, нужно обязательно отключить подписку – поищите на сайте инструкцию, как это сделать.
2. Если же это не дает результата, или вы подозреваете взлом персональных данных по карточному счету, необходимо заблокировать карту, или заказать ее перевыпуск, предварительно связавшись с персоналом банка-эмитента карточного продукта.
3. Денег уже не вернете.
Удачи.