Работодатель забыл о периодической проверке на охранника - что делать?

• г. Владивосток

У меня такая ситуация. Работаю охранником в охранном агентстве по трудовому договору. Истек срок сдачи периодической проверки на охранника 6 разряда. В апреле я прошёл медицинскую комиссию для сдачи периодической проверки на охранника 6 разряда, отвез медицинское заключение работодателю охранного агентства.

Работодатель сказал что в мае будет проходить периодическая проверка на охранника 6 разряда после снятия режима самоизоляции и вам позвонят.

Наступил май месяц никаких звонков о сдаче периодической проверки нету вообще. Работодатель молчит. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вообще-то месяц это 30 календарных дней. Сегодня еще только 4 число. Вам сказали, что в течении месяца позвонят.