Владимир, 04.05.2020, 09:20

Как оформить пропуск на передвижение на авто?

Вопрос №17316735 из г. Владимир
опубликован 04.05.2020, 09:20
Как оформить пропуск на передвижение на авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайту Госуслуги нет такой опции, подскажите подробнее, пож.

06.05.2020, 09:19

Наберите в поисковой строке оформление цифрового пропуска.

06.05.2020, 09:49

Игорь, пропуск вы можете оформить на сайте госуслуг.

05.05.2020, 22:17
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

На сайту Госуслуги нет такой опции, подскажите подробнее, пож.

06.05.2020, 09:19

Наберите в поисковой строке оформление цифрового пропуска.

06.05.2020, 09:49