Учительский вопрос - Оплата часов индивидуального обучения в новом ФГОС СОО.

• г. Гай

С 2020 г вводится ФГОС СОО. В школе открывается класс универсального профиля и 12 заявлений родителей на углубленное изучение химии и биологии, которые школа планирует удовлетворить за счет индивидуального учебного плана. Как и за счет чего должны оплачиваться часы индивидуального обучения?

Ответы на вопрос (2):

Если есть нарушение ваших прав обратитесь с жалобой в проеуратуру.

Если это обязательный ФГОС, то это обучение производится на общих основаниях за счет образовательного учреждения.