Скажите пожалуйста возможен ли выезд за границу по подаренной путевке при долге за коммунальные услуги.
Скажите пожалуйста возможен ли выезд за границу по подаренной путевке при долге за коммунальные услуги. Имеет ли значение что ордер оформлен не на меня. Квартира не приватизирована.
Не имеет значения на вас оформлен ордер или не на вас, вы также несете обязанности по оплате коммунальных платежей, приватизация также значения здесь не имеет. Рекомендую обратиться в службу судебных приставов по месту вашего проживания и выяснить об исполнительном производстве в отношении вас, и имелись ли действия пристава об ограничении выезда вас га границу.