Пропал сын - как и куда написать заявление о похищении человека?
Здравствуйте, обращаться следует для начала в прокуратуру по своему месту жительства и в полицию с заявлением о розыске. Также через сайт МВД РФ, подать заявление о розыске и онлайн с указанием тех обстоятельств, что вам известно.
Здравствуйте. Обратитесь в органы внутренних дел по месту жительства с письменным заявлением, по которому будет проведена проверка, по результатам которого будет принято решение. Будет заведено розыскное дело.
Уважаемый посетитель сайта! В ОВД по месту жительства или на сайт МВД.
Пишите заявление в произвольной форме, указывая целью, что хотите восстановить родственные связи, подается в полицию;