Как действовать, если после возвращения с вахты на ЖД вокзале взяли мазки на коронавирус и нужно попасть в деревню в Вологодской области?
Я приехал с вахты со Ставропольского края в Вологде на ЖД вокзале взяли мазки на короно вирус я живу в Вологде а нужно попасть в деревню тоже на территории вологодской области что мне делать.
Здравствуйте, если вам выдали предписание об обязательном соблюдении режима самоизоляции, то вам необходимо оставаться дома 14 дней. В случае вашей поездки куда-либо на ва может быть наложена административная ответственность в виде штрафа за нарушение режима самоизоляции. Если вам не выдали предписание, то можете ехать по своим делам, но от штрафа вас это может не спасти без наличия пропуска.
Спасибо за обращение.
ВЫполнять выданное предписание органов власти..