помогите найти адвоката в г. Урюпинск Волгоградской области.

Вопрос №17317464 из г. Краснодар
опубликован 04.05.2020, 12:50
Помогите найти адвоката в г. Урюпинск Волгоградской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы же сами написали, что в каталоге сайта нет юриста и з г. Урюпинска. Попробуйте обратиться в юристу из ближайшего города.

04.05.2020, 12:51
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Мне нужен именно в Урюписке, в связи с карантином.

04.05.2020, 12:52

В связи с карантином можете обратиться к любому юристу сайта дистанционно. Где мы Вам возьмем юриста из Урюпинска, если таковые на сайте не зарегистрированы?

04.05.2020, 12:53