Как прописать иностранного ребенка у друга с видом на жительство - поиск кода подразделения в документе.
Мне нужно прописать ребенка в доме друга. Он иностранный гражданин. При регистрации в гос. услугах, запрашивают код подразделения при заполнении документа. У моего друга вид на жительство. Где в нем код подразделения?
Лучший ответ
Нужно выбрать не паспорт а вид на жительство, там другие поля нужно будет заполнить.