Отмена отпуска в Анапу - Как вернуть деньги за билеты от аэрофлота без сертификатов на перелет?
Вы вправе обратиться к Аэрофлоту с претензией с требованием возврата денежных средств. При получении отказа обращайтесь с исковым заявлением в суд. Буду благодарна за ваш отзыв.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, претензию к аэрофлоту и в суд, если билеты возвратные, могут деньги вернуть, а могут и не вернуть, так как обстоятельства форс-мажорные.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, пишите заявление о возврате денежных средств, письменно пришлют вам ответ, если напишут отказ, тогда уже пишите претензию и жалобу в Роспотребнадзор.
Здравствуйте, Вы имеете полное право получить обратно свои деньги. Вам нужно подать в адрес авиакомпании претензию со ссылками на Закон РФ "О защите прав потребителей".