Какой процент пенсии по инвалидности могут снимать приставы для погашения долга?

• г. Пенза

Пожалуйсто сколько процентов с пенсии по инвалидности могут снимать приставы в счет долга по кредиту? Это мой единственный доход. Живу одна с ребенком. Пенсия 7.800.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

От 30 до 50 процентов могут взыскивать в счет долга.

До 50 процентов. Если не остаётся денег на жизнь, то можете обратиться в суд с заявлением об уменьшении процента удержания с перечит или о рассрочке исполнения Решения суда.