Москва, 04.05.2020, 14:41

Оплата административного штрафа по делу №77-16678/20 от УФК по городу Москве.

Вопрос №17317850 из г. Москва
опубликован 04.05.2020, 14:41
Оплата административного штрафа по делу №77-16678/20 от УФК по городу Москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Похоже на нарушение самоизоляции.

09.05.2020, 17:55

Добрый день. В чем заключается ваш вопрос?

04.05.2020, 18:50

Что это за штраф, я никак не могу понять, кто вынес? За что? штраф в размере 4000 руб пришло в госуслугах. Есть только лицевой счет и от ведомства УФК

Получен счёт на оплату услуги Оплата административного штрафа по делу №77-16678/20 ФИО (мое) (решение по результатам рассмотрения дела от 03.05.2020).

Ведомство: УФК по городу Москве (Главконтроль л/сч 04732773000)

Номер счёта: № 0316243277166782030042019 от 03.05.2020

Сумма к оплате: 4000.00 ₽

04.05.2020, 19:01

Здравствуйте) Скорее всего это штраф за нарушение самоизоляции. Сейчас их выносят с помощью камер или геолокации.

04.05.2020, 19:10

По общему правилу дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. (статья 29.5 часть 1 КОАП РФ)Поэтому обратитесь в судебный участок мирового судьи.

04.05.2020, 19:15

Что это за штраф, я никак не могу понять, кто вынес? За что? штраф в размере 4000 руб пришло в госуслугах. Есть только лицевой счет и от ведомства УФК

Получен счёт на оплату услуги Оплата административного штрафа по делу №77-16678/20 ФИО (мое) (решение по результатам рассмотрения дела от 03.05.2020).

Ведомство: УФК по городу Москве (Главконтроль л/сч 04732773000)

Номер счёта: № 0316243277166782030042019 от 03.05.2020

Сумма к оплате: 4000.00 ₽

пришло второй раз, я был на самоизоляции получил код разовый и поехал в поликлинику чтобы мне закрыли больничный лист! Но мне опять пришел штраф! Как узнать от кого, где протокол?! кто выписал?! хотя я и не нарушал ничего, прошло 2 недели! Все как положено! Тогда как мне было закрываать больничный лист сидя дома?!

09.05.2020, 17:45

Обратитесь в службу судебных приставов, можете на сайт фспп.

09.05.2020, 17:48

Так как мне теперь на работу ходить? Ели выходить нельзя?

09.05.2020, 17:58

Написано же ЗАБЕЙ пока. Потом обжаловать надо или оспаривать в суде.

09.05.2020, 18:02

Как забить если мне на работу 11,05 числа, если я выйду то опять могу штрафануть!

09.05.2020, 18:03