Нижний Новгород, 04.05.2020, 14:44

Хотим купить земельный участок, как узнать о хозяине, если он заброшен.

Вопрос №17317860 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.05.2020, 14:44
Хотим купить земельный участок, как узнать о хозяине, если он заброшен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если человек жив и его данные актуальны, то он получит уведомление, что его участком интересуется ФИО, поэтому сможет сам на Вас выйти по тем данным, которые Вы оставляли в анкете.

04.05.2020, 14:57

Узнать можно из выписки ЕГРП. Взять ее можно в МФЦ.

04.05.2020, 14:45

Здравствуйте!

Обратитесь в садоводческое товарищество, если это дачный участок. Правление Вам даст кадастровый номер, сделаете запрос в Росреестр онлайн и возьмёте выписку из ЕГРН на основании кадастрового номера. Если им номер неизвестен (правлению), то они назовут Вам номер участка и наименование СНТ. Так толе можно взять выписку, на основании номера участка и названия СНТ.

04.05.2020, 14:48

Это я знаю, в администрации нам не говорят о хозяине, выписку мы брали но не можем найти лично этого человека.

04.05.2020, 14:48