Крымское СНТ обнаружило свободный гектар земли - как его оформить на себя по закону?
Я член садового товарищества (Крым, Симферопольский район). Сейчас оформляем СНТ на Российские документы. По факту оказалось, что есть свободный не разделённый 1 гектар. Он никому из членов товарищества не нужен (одни пенсионеры), как сделать так, чтобы по закону можно было его оформить на себя. Спасибо.
Лучший ответ
Просто оформить на себя - не удастся.
Предстоит ряд действий и процедур на основании пакета документов, а также участии в торгах.
Составление документов - на платной основе.
Хороший ответ. Спасибо!