Я хотел у вас спросить если я в 16 лет получу полную дееспособность я могу гулять на улице один после 10 вечера?

Лучший ответ

В случае признания вас эмансипированным, вы получаете весь объем прав и обязанностей. А значит вы вправе находится на улице после 22:00, но рекомендую документы подтверждающие ваши права, носить с собой.

По всей России я могу гулять один после 10 вечера если я в 16 лет получу полную дееспособность?

Добрый день! Можете, если у Вас с собой будет паспорт и решение суда об эмансипации.