Опыт взятия займа в Роботмани - выгодная сделка или нерентабельное разочарование?
Взял займ в роботмани (мкк поколение), перед займом оплатил тариф айболит это 2500 р. Займ обещали дать до 20000 т. р. дали 1100 р сразу сразу сняли 999 р. В итоге я получил 101 р. Потратил 3499 р. И отдать еще нужно займ с процентами.
Лучший ответ
Жалуйтесь в ЦБР, в роспотребнадзор.
Спасибо, что проконсультировали!