Можно ли обжаловать штраф гибдд после самоизоляции по истечении 10 дней?

Лучший ответ

Можно обжаловать, но нужно восстанавливать сроки.

Вот моя статья по этому поводу.www.9111.ru

То что нужно. Спасибо!

Добрый день! Конечно! Необходимо с жалобой подать ходатайство о восстановлении пропущенного срока обжалования. Если срок не восстановят - Ваш следующий шаг - подача жалобы в кассационный суд (рассматривает дела, по которым решение вступило в силу).

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте.

Можно, но если срок обжалования пропущен потребуется подавать заявление о восстановлении срока. По этому если срок еще не истек, лучше уложиться в этот срок и направить жалобу почтой, например.

Наконец-то все понятно, благодарю!