Предложение Департамента операций на финансовых рынках о возврате потерянных денежных средств - риски и надежность
Департамент операций на финансовых рынках в лице директора Каштанова Александра Владимировича предлагает мне заключить с ним договор о возврате денежных средств потерянных в результате работы с инвестиционными компаниями. Можно ли им доверять? Спасибо.
Невозможно у мошенников назад забрать ден средства без уголовного дела
Вас развели один раз, Вы еще хотите..?
Лариса, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с условиями договора.
Мошенники собирают деньги с пострадавших по второму кругу.
Лариса, это неизвестно. Мы по вопросу на сайте не можем определить порядочность той или иной компании. Надо хотя бы договор посмотреть.
Однако из практики известно, что те, кто попались на всякие "инвестиционные компании", нередко потом попадаются на что-то другое такого же рода...