Законно ли требование предоставления копии кадастрового паспорта в электронном виде в Росреестре, если он получен на бумажном носителе в 2015 году?

Получен кадастровый паспорт на землю в 2015 году хоте ли подать документы в Росреестр, но они требуют копию в электронном виде (у нас только на бумаге) законно ли?
Лучший ответ

Здравствуйте, согласно ст.21 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 02.08.2019) "О государственной регистрации недвижимости" (с изм. и доп., вступ. В силу с 23.01.2020)

Требования к документам, представляемым для осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав: 4. Межевой план, технический план, акт обследования, карта-план территории представляются в орган регистрации прав в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью кадастрового инженера.