Как получить доступ к бирже труда при неофициальной работе с временной пропиской в Московской области?
Работала не официально по договору в Московской обл. Как встать на биржу труда. Постоянная прописка в Брянской обл. Есть временная в Московской обл.
Лучший ответ
Добрый день, Ирина. Сейчас встать на биржу можно в режиме онлайн, через госуслуги, например. Можете это сделать на сайте правительства, ссылка внизу публикации: www.9111.ru
Подайте заявление через портал госуслуг, но как безработной Вам будут выплачивать минимальное пособие.