Нужно ли ставить подпись на каждой странице бюллетеня при голосовании в ТСЖ или создании совета дома?
Нужно ли ставить подпись на каждой странице бюллетеня голосования в ТСЖ или при голосовании о создании совета дома?
Источник: https://www.gilkod.ru/program/gilkodru/byulleten_golosovaniya_tszh/
Лучший ответ
Каждый бюллетень (каждый лист) должен быть надлежащим образом заполнен и подписан правомочным лицом-владельцем квартиры или представителем по доверенности.
Хороший ответ. Спасибо!
На какой документ можно сослаться?
Заранее благодарю за ответ.
Новая редакция «Требований к оформлению протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах» утверждена приказом Минстроя РФ №44